R$ 9.700.000Venda
Cobertura com 4 dormitórios à venda, 600 m² por R$ 9.700.000,00 - Moema - São Paulo/SP
600 m² Área útil4 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Linda cobertura com pé direito duplo, 4 dormitórios, sendo 3 suítes + closet amplo. Localização privilegiada ao lado do Parque do Ibirapuera, com excelente vista para o verde e decoração de João Armentano.Agende sua visita e não deixe de conhecer!123iImóvel webVivarealViva RealZap ImóveisLoft Imóveis
Endereço
Alameda Dos Arapanés - Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 7.750,00IPTU (mensal): R$ 440,00Valor do m²: R$ 16.166,67
ApartamentoJardim América
EMME1139184 m²
3
2
1
R$ 2.790.000
ApartamentoJardim América
EMME1158380 m²
3
3
5
R$ 11.000.000R$ 45.000/mês