R$ 6.400.000Venda
Casa de condomínio com 720.0 m², à venda no bairro Cidade Jardim.
720 m² Área construída4 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa de condomínio no bairro Cidade Jardim.
Com 720.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 2 suíte e 4 vagas de garagem.
Endereço
Cidade Jardim
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 7.751,00IPTU (mensal): R$ 4.402,00Valor do m²: R$ 8.888,89
ApartamentoJardim América
EMME1139184 m²
3
2
1
R$ 2.790.000
ApartamentoJardim América
EMME1158380 m²
3
3
5
R$ 11.000.000R$ 45.000/mês