R$ 7.000.000Venda
Casa com 830.0 m², à venda no bairro Jardim Guedala.
783 m² Área construída830 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros5 Vagas
Descrição
🌟 Descubra a sua nova casa dos sonhos! 🌟
Localizada no coração do Jardim Guedala, esta residência clássica, projetada por Gustavo Horta, oferece um estilo de vida incomparável. Ao entrar, você será recebido por um majestoso pé direito duplo que leva a amplos espaços sociais, iluminados e arejados, perfeitos para momentos em família e com amigos.
✨ Destaques:
- Living principal, home theater, sala de jantar e sala de almoço integrados a uma linda varanda com espaço gourmet e piscina com raia.
- 4 suítes espaçosas, incluindo uma suíte master com varanda privativa e um incrível walking closet.
- Garagem coberta para até 6 veículos.
Venha conhecer e se encantar com cada detalhe! 🏡✨ #JardimGuedala #CasaDosSonhos #GustavoHorta
Endereço
Jardim Guedala
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 4.375,72Valor do m²: R$ 8.939,97
ApartamentoJardim América
EMME1150154 m²
3
2
1
R$ 3.000.000
Casa de vilaCerqueira César
EMME1149155 m²
3
1
1
R$ 15.500/mês