R$ 4.980.000Venda
Casa com 336.0 m², à venda no bairro Pinheiros.
336 m² Área construída471 m² Área total5 Dormitórios1 Suíte5 Banheiros5 Vagas
compartilhados e uma suíte. São
5 vagas de garagem
Endereço
Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 2.000,00Valor do m²: R$ 14.821,43
R$ 14.000.000
ApartamentoRua Jacurici - Itaim Bibi
EMME919330 m²
4
4
4
R$ 17.000.000
ApartamentoJardim América
EMME1158364 m²
4
4
5
R$ 12.800.000R$ 50.000/mês
ApartamentoJardim América
EMME1166225 m²
3
3
3
R$ 3.800.000
ComercialCerqueira César
EMME116995 m²
3
R$ 6.000/mês
ApartamentoJardim América
EMME1167200 m²
3
1
2
R$ 4.000.000