R$ 3.100.000Venda
Apartamento com 86 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Itaim Bibi.
86 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Itaim Bibi.
Com 86 m² privativos, possui 2 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.900,00IPTU (mensal): R$ 334,00Valor do m²: R$ 36.046,51
R$ 14.000.000
ApartamentoRua Jacurici - Itaim Bibi
EMME919330 m²
4
4
4
R$ 17.000.000
ApartamentoJardim América
EMME1158364 m²
4
4
5
R$ 12.800.000R$ 50.000/mês
ApartamentoJardim América
EMME1166225 m²
3
3
3
R$ 3.800.000
ComercialCerqueira César
EMME116995 m²
3
R$ 6.000/mês
ApartamentoJardim América
EMME1167200 m²
3
1
2
R$ 4.000.000