R$ 1.500.000Venda
Apartamento com 173m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Morumbi.
173 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Morumbi.
Com 173m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 3 vaga de garagem.
Endereço
Morumbi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.800,00IPTU (mensal): R$ 700,00Valor do m²: R$ 8.670,52
ApartamentoJardim América
EMME1158364 m²
4
4
5
R$ 12.000.000R$ 45.000/mês
ApartamentoJardim América
EMME118276.39 m²
2
1
R$ 1.000.000
ApartamentoRua Jacurici - Itaim Bibi
EMME919330 m²
4
4
4
R$ 17.000.000
ApartamentoJardim América
EMME1166225 m²
3
3
3
R$ 3.800.000