R$ 2.150.000Venda
Andar alto com agradável vista, 166 m² e 3 suítes em Moema
166 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Viver com o conforto de um apartamento amplo e conectado a paisagem a sua volta. O living para 3 ambientes é cercado por varandas, 1 em L, abraça todo o ambiente e a outra na sala de jantar proporcionando ventilação cruzada, luz natural e área para contemplar a vida do bairro. Cozinha arejada com móveis planejados e espaço para refeições rápidas. Marcenaria clássica equipa as 3 suítes. A principal conta com varanda e banheira. O edifício tem lazer com piscina, espaço gourmet com churrasqueira e academia recém remodelada.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.800,00IPTU (mensal): R$ 1.940,00Valor do m²: R$ 12.951,81
R$ 14.000.000
ApartamentoRua Jacurici - Itaim Bibi
EMME919330 m²
4
4
4
R$ 17.000.000
ApartamentoJardim América
EMME1158364 m²
4
4
5
R$ 12.800.000R$ 50.000/mês
ApartamentoJardim América
EMME1166225 m²
3
3
3
R$ 3.800.000
ComercialCerqueira César
EMME116995 m²
3
R$ 6.000/mês
ApartamentoJardim América
EMME1167200 m²
3
1
2
R$ 4.000.000